DOW JONES US FINANCIALS
SCHLUSSKURS: 666,08 USD, 11.12. 23:55
Meistgehandelte Werte
AKTIEAKTUELLVOLUMENDIFF.DIFF.%
Bank of Amer...34,682,24 Mrd.+1,04+3,09
VISA Inc. Re...182,642,04 Mrd.+0,63+0,35
JPMorgan Cha...138,021,89 Mrd.+3,84+2,86
Citigroup In...77,051,22 Mrd.+1,50+1,99
Berkshire Ha...225,921,15 Mrd.+3,35+1,51
AKTUELL12.12.1911.12.19
Aktueller Kurs673,32666,08
WährungUSDUSD
Kurszeit23:2923:55
Differenz+7,24 (+1,09 %)-2,04 (-0,31 %)
Eröffnungskurs666,58668,35
Tageshöchstkurs674,69668,80
Tagestiefkurs666,17665,30
Jahreshoch671,73-
Jahrestief491,85-
Letzter Schlusskurs666,08668,12
Schlusskurs-Datum11.12.10.12.
Marktkapitalisierung5.828,23 Mrd.-
Handelsvolumen-0,00
STAMMDATEN
WKN/Local ID697476
ISINXC0006974767
TypIndex
Börseaußerbörslich USA
Top 5
AKTIEAKTUELLDATUMZEITDIFF.DIFF.%
Webster Fina...52,8112.12.22:02+2,68+5,35
SVB Financia...251,2112.12.22:00+11,79+4,92
East West Ba...48,1512.12.22:00+2,14+4,65
Umpqua Holdi...17,5012.12.22:00+0,77+4,60
Truist Finan...56,0812.12.22:00+2,40+4,47
Flop 5
AKTIEAKTUELLDATUMZEITDIFF.DIFF.%
Mack-Cali Re...20,6012.12.22:02-0,81-3,78
Cdn Apartm. ...52,4712.12.22:00-1,75-3,23
Dream Office...30,0012.12.22:00-0,91-2,94
Regency Cent...60,8212.12.22:00-1,83-2,92
CBL & Assoc....0,9912.12.22:04-0,028-2,73


Die Deutsche Bank AG, die DB Privat- und Firmenkundenbank AG oder ihre jeweiligen Lizenzgeber oder sonstige Dritte, die Informationen oder Funktionalitäten auf oder durch die Website zugänglich machen, übernehmen keinerlei Haftung für Schäden, die aus Orders, Investmententscheidungen oder dem Erwerb von Waren oder Dienstleistungen Dritter (eingeschlossen Finanzinstrumente und Devisen) entstehen, die auf Informationen beruhen, die auf dieser Website zugänglich gemacht werden.

Bitte beachten Sie unsere Nutzungsbedingungen.
Implemented and powered by FactSet.

go back to top