STXE TM Construct. & Materials Index (Price) ...
SCHLUSSKURS: 427,46 -, 22.10. 17:50
Meistgehandelte Werte
AKTIEAKTUELLVOLUMENDIFF.DIFF.%
CRH PLC Regi...2.839,001,34 Mrd.+29,00+1,03
Ferrovial S....20,66164,89 Mio.+0,22+1,08
Balfour Beat...231,20145,57 Mio.+4,80+2,12
Sika AG Name...231,2084,19 Mio.-3,00-1,28
LafargeHolci...42,4970,12 Mio.+0,53+1,26
AKTUELL23.10.2022.10.20
Aktueller Kurs427,62427,46
Währung--
Kurszeit17:5017:50
Differenz+0,16 (+0,04 %)+0,25 (+0,06 %)
Eröffnungskurs426,84426,63
Tageshöchstkurs430,48428,61
Tagestiefkurs425,66422,82
Jahreshoch492,61-
Jahrestief281,37-
Letzter Schlusskurs427,46427,21
Schlusskurs-Datum22.10.21.10.
Marktkapitalisierung316,02 Mrd.-
Handelsvolumen-0,00
STAMMDATEN
WKN/Local ID617075
ISINCH0009097384
TypIndex
Börseaußerbörslich Schweiz
Top 5
AKTIEAKTUELLDATUMZEITDIFF.DIFF.%
HOCHTIEF AG ...70,5023.10.17:29+2,35+3,45
Balfour Beat...231,2023.10.17:20+4,80+2,12
Acciona S.A....96,1023.10.17:35+1,95+2,07
Eiffage S.A....70,1823.10.17:39+1,26+1,83
Cie d'Entrep...56,9023.10.17:35+1,00+1,79
Flop 5
AKTIEAKTUELLDATUMZEITDIFF.DIFF.%
Italmobiliar...27,6023.10.17:35-0,80-2,82
Fomento Cons...7,9623.10.17:35-0,22-2,69
VICAT S.A. A...27,2023.10.17:35-0,70-2,51
Sika AG Name...231,2023.10.17:31-3,00-1,28
Compagnie de...35,3723.10.17:35-0,12-0,34


Die Deutsche Bank AG oder ihre jeweiligen Lizenzgeber oder sonstige Dritte, die Informationen oder Funktionalitäten auf oder durch die Website zugänglich machen, übernehmen keinerlei Haftung für Schäden, die aus Orders, Investmententscheidungen oder dem Erwerb von Waren oder Dienstleistungen Dritter (eingeschlossen Finanzinstrumente und Devisen) entstehen, die auf Informationen beruhen, die auf dieser Website zugänglich gemacht werden.

Bitte beachten Sie unsere Nutzungsbedingungen.
Implemented and powered by FactSet.